Прицел, настройка, ремонт

Начинаем писать статьи, для общей информации и в целом: чтобы было полезно для всех. Могли бы составлять в соц сетях, но оказалось здесь даже удобнее описывать статьи.
В этой теме: прицел!


Описание :
-виды, ценовые категории
-как настроить , пристрелка?
-как часто нужно настраивать? Когда это делать
-ремонт прицела, замена



Часть 1 -виды, ценовые категории
В начале, нужно сразу описать что дешево это всегда сердито и больше геморрой. Можно купить привод ак47 за 8-10 т.р а можно и за 15-20.
Однако это тоже решаемо, достаточно купить отдельно прицел с лазером , или любой другой вспомогательный прибор/ 


Пример на автоматах АК ниже:
слево, автомат дешевый, прицел просто заклеин, внутри клей . А иногда даже сварка. Справа , более дорогой всего на 4 тысячи дороже ( но уже имеет и регулировку мушки итд)


Почему прицел так важен в тире, можем однозначно сказать что клиенты будут не довольны если не могут попасть уже с 5 раза ( а пульки летят не понятно куда).

Если вам нужен автомат ,  и вы не знаете какой он будет. Достаточно посмотреть ролики с ютуба (частные , не от магазина страйкбола обзоры ). Однозначно можно сказать что страйкбольный тир это всегда антуражно! так как пневматика нет такого разнообразия . А тир "только с автоматами калашникава" тоже будет скучно. Так как разные виды оружия : это доп прибыль, когда говорит клиент: "класс хочу пострелять еще и с этого оржуия ( пистолет, м16, p90, снайпер )итд

Но не забывайте, что в самую первую очередь это должно быть проходное место, трафик. А после уже новые орудия, вывески итд. И так как тир это не кафе и переместиться с одного адреса точки на другую, не так сложно как например с открытием кафе.


Часть 2 -как настроить , пристрелка?